Spiellokal

Altenpflegeschule, Am Ringofen 17 ,36304 Alsfeld

Spielzeiten

Fr. 20:00 Uhr - 23:30 Uhr
19.00 Uhr (19:30) - 20:00 Uhr Schachunterricht für Kinder

Schreiben Sie an:

GPaschke@aol.com
# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Araujo Custodio, Pablo SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2 3,0 3 100
2 Simakov, Anatoly SC Rotenburg 2 1302 3,0 3 100
3 Winterling, Edgar SC Ehrenberg 2 1674 3,0 3 100
4 Landsiedel, Lisa SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2 1030 2,5 3 83
5 Jacek, Joachim SC Rotenburg 2 1484 2,5 3 83
6 Schlitt, Noah SV Alsfeld 3 1104 2,0 2 100
7 Ziegler, Mathias SC Langenbieber 2 1417 2,0 2 100
8 Szawlowski, Roman SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2 2,0 3 67
9 Hoppe, Thomas SC Rotenburg 2 2,0 3 67
10 Rder, Lucas SC Ehrenberg 2 2,0 3 67
11 Franz, Volker SC Rotenburg 2 1379 2,0 3 67
12 Luis, John-William SV Alsfeld 3 1394 2,0 3 67
13 Karger, Adrian SC Fulda 4 1032 1,5 2 75
14 Faulstich, Carla SC Ehrenberg 2 902 1,5 3 50
15 Bttner, Heiko SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2 1209 1,5 3 50
16 Lerch, Marc SV Alsfeld 3 1222 1,5 3 50
17 Jentsch, Dominik SC Rotenburg 3 1230 1,5 3 50
18 Weber, Josef SC Langenbieber 2 1453 1,5 3 50
19 Alkhalid, Imran SC Ehrenberg 2 1,0 1 100
20 Wachowski, Sylvester SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2 1,0 1 100
21 Vcking, Julia SK Turm Bad Hersfeld 3 1002 1,0 1 100
22 Rsele, Maurice SC Rotenburg 3 1189 1,0 1 100
23 Oliferenko, Boris SC Rotenburg 2 1397 1,0 1 100
24 Mller, Gnter SC Langenbieber 2 1499 1,0 1 100
25 Kneuel, Nils SV Alsfeld 3 1660 1,0 1 100
26 Geissler, Roland SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2 1,0 2 50
27 Happel, Valentin SC Ehrenberg 2 1,0 2 50
28 Riedl, Dominik SC Rotenburg 3 1,0 2 50
29 Brhler, Tommy SC Fulda 4 799 1,0 2 50
30 Boschmann, Elias SC Fulda 4 976 1,0 2 50
31 Wollstein, Theodor SC Rotenburg 2 1099 1,0 2 50
32 Scheller, Winfried SC Langenbieber 2 1402 1,0 2 50
33 Fink, Thomas SC Langenbieber 2 1578 1,0 2 50
34 Schlitt, Karl SV Alsfeld 3 1,0 3 33
35 Merold, Katharina SC Rotenburg 3 836 1,0 3 33
36 Schmitt, Elias SV Alsfeld 3 991 1,0 3 33
37 Kthe, Georg SC Rotenburg 3 993 1,0 3 33
38 Kremer, Johannes SC Fulda 4 1036 1,0 3 33
39 Trapp, Dieter SC Langenbieber 2 1350 1,0 3 33
40 Deperschmidt, Arthur SC Fulda 4 0,5 2 25
41 Gnilka, David SC Rotenburg 3 0,5 2 25
42 Enginova, Roni SC Ehrenberg 2 0,5 3 17
43 Musacali, Altan SC Fulda 4 872 0,5 3 17
44 Bath, Sargun SC Rotenburg 3 0,0 1 0
45 Ahmed, Gulistan SK Turm Bad Hersfeld 3 0,0 1 0
46 Petry, Gabriel SC Langenbieber 2 0,0 1 0
47 He, Michelle SK Turm Bad Hersfeld 3 834 0,0 1 0
48 Marsteller, Florian SC Fulda 4 1150 0,0 1 0
49 Mawick, Matthias SC Langenbieber 2 1156 0,0 1 0
50 Schfer, Jessica SK Turm Bad Hersfeld 3 1301 0,0 1 0
51 Kempf, Lukas SK Turm Bad Hersfeld 3 1005 0,0 2 0
52 Medina Gonzalez, Rebeca SK Turm Bad Hersfeld 3 946 0,0 3 0
53 Seilius, Philipp SK Turm Bad Hersfeld 3 1021 0,0 3 0
54 Medina Gonzalez, Ariadne SK Turm Bad Hersfeld 3 1065 0,0 3 0