Spiellokal

Altenpflegeschule, Am Ringofen 17 ,36304 Alsfeld

Spielzeiten

Fr. 20:00 Uhr - 23:30 Uhr
19.00 Uhr (19:30) - 20:00 Uhr Schachunterricht für Kinder

Schreiben Sie an:

GPaschke@aol.com
Runde 1 am 22.09.2019 um 14:00 Uhr
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 - SVG Lauterbach 1 7:1
SC Eschwege 1 - SF Korbach 1 4:4
SC Langenbieber 1 - SC Fulda 2 2,5:5,5
SV Alsfeld 1 - SVG CAISSA Kassel 1 2:6
SK Turm Bad Hersfeld 1 - SK Bad Sooden-Allendorf 1 4:4
Runde 2 am 27.10.2019 um 14:00 Uhr
SVG Lauterbach 1 - SK Bad Sooden-Allendorf 1 5,5:2,5
SVG CAISSA Kassel 1 - SK Turm Bad Hersfeld 1 5,5:2,5
SC Fulda 2 - SV Alsfeld 1 7:1
SF Korbach 1 - SC Langenbieber 1 4:4
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 - SC Eschwege 1 7:1
Runde 3 am 10.11.2019 um 14:00 Uhr
SC Eschwege 1 - SVG Lauterbach 1 2,5:5,5
SC Langenbieber 1 - SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 4:4
SV Alsfeld 1 - SF Korbach 1 4:4
SK Turm Bad Hersfeld 1 - SC Fulda 2 2,5:5,5
SK Bad Sooden-Allendorf 1 - SVG CAISSA Kassel 1 2,5:5,5
Runde 4 am 01.12.2019 um 14:00 Uhr
SVG Lauterbach 1 - SVG CAISSA Kassel 1
SC Fulda 2 - SK Bad Sooden-Allendorf 1
SF Korbach 1 - SK Turm Bad Hersfeld 1
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 - SV Alsfeld 1
SC Eschwege 1 - SC Langenbieber 1
Runde 5 am 26.01.2020 um 14:00 Uhr
SC Langenbieber 1 - SVG Lauterbach 1
SV Alsfeld 1 - SC Eschwege 1
SK Turm Bad Hersfeld 1 - SAbt TG 1949 Wehlheiden 1
SK Bad Sooden-Allendorf 1 - SF Korbach 1
SVG CAISSA Kassel 1 - SC Fulda 2
Runde 6 am 16.02.2020 um 14:00 Uhr
SVG Lauterbach 1 - SC Fulda 2
SF Korbach 1 - SVG CAISSA Kassel 1
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 - SK Bad Sooden-Allendorf 1
SC Eschwege 1 - SK Turm Bad Hersfeld 1
SC Langenbieber 1 - SV Alsfeld 1
Runde 7 am 08.03.2020 um 14:00 Uhr
SV Alsfeld 1 - SVG Lauterbach 1
SK Turm Bad Hersfeld 1 - SC Langenbieber 1
SK Bad Sooden-Allendorf 1 - SC Eschwege 1
SVG CAISSA Kassel 1 - SAbt TG 1949 Wehlheiden 1
SC Fulda 2 - SF Korbach 1
Runde 8 am 22.03.2020 um 14:00 Uhr
SVG Lauterbach 1 - SF Korbach 1
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 - SC Fulda 2
SC Eschwege 1 - SVG CAISSA Kassel 1
SC Langenbieber 1 - SK Bad Sooden-Allendorf 1
SV Alsfeld 1 - SK Turm Bad Hersfeld 1
Runde 9 am 26.04.2020 um 14:00 Uhr
SK Turm Bad Hersfeld 1 - SVG Lauterbach 1
SK Bad Sooden-Allendorf 1 - SV Alsfeld 1
SVG CAISSA Kassel 1 - SC Langenbieber 1
SC Fulda 2 - SC Eschwege 1
SF Korbach 1 - SAbt TG 1949 Wehlheiden 1