Spiellokal

Altenpflegeschule, Am Ringofen 17 ,36304 Alsfeld

Spielzeiten

Fr. 20:00 Uhr - 23:30 Uhr
19.00 Uhr (19:30) - 20:00 Uhr Schachunterricht für Kinder

Schreiben Sie an:

GPaschke@aol.com
# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Schweisgut, Jens SV Alsfeld 2 1646 4,5 5 90
2 Lhmer, Ingo SC Fulda 3 1482 4,0 4 100
3 Blanquett, Jan SV Rochade Hnfeld 1 1624 4,0 4 100
4 Paschke, Gerd SV Alsfeld 2 1525 4,0 5 80
5 Mller, Darius SC Ehrenberg 1 1039 3,5 4 88
6 Osmanaj, Rifat SC Fulda 3 1473 3,5 5 70
7 Larem, Ewald SC Rotenburg 1 1841 3,5 5 70
8 Parejo Anglada, Xavier-Ferran SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 1471 3,0 3 100
9 Leopold, Patrick SG Springer Burghaun 1 1363 3,0 4 75
10 Rosenthal, Achim SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 1479 3,0 4 75
11 Sailer, Kevin SC Rotenburg 1 1581 3,0 4 75
12 Miltner, Andreas SV Rochade Hnfeld 1 1651 3,0 4 75
13 Hilgert, Viktor SG Springer Burghaun 1 1788 3,0 4 75
14 Rehberg, Norbert SV Rochade Hnfeld 1 1866 3,0 4 75
15 Vokic, Ognjen SC Rotenburg 1 1173 3,0 5 60
16 Greif, Erasto SC Fulda 3 1293 3,0 5 60
17 Lotz, Joachim SC Fulda 3 1718 3,0 5 60
18 Khl, Rudolf SV Rochade Hnfeld 1 1635 2,5 3 83
19 Hofmeister, Siegfried SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 1566 2,5 4 63
20 Lieder, Gnter SK Turm Bad Hersfeld 2 1650 2,5 4 63
21 Kothe, Erik SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 1761 2,5 4 63
22 Poderis, Arturas SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 1845 2,5 4 63
23 Kirchner, Konrad SC Ehrenberg 1 1848 2,5 4 63
24 Bruchschmidt, Detlef SV Alsfeld 2 1582 2,5 5 50
25 Luis, John-William SV Alsfeld 2 1394 2,0 2 100
26 Afanasyev, Vladimir SC Rotenburg 1 1630 2,0 2 100
27 Kneuel, Nils SV Alsfeld 2 1660 2,0 2 100
28 Solf, Frank SV Alsfeld 2 1724 2,0 2 100
29 Susemichel, Gnter SVG Lauterbach 2 2,0 4 50
30 Praetz, Friedrich SVG Lauterbach 2 1262 2,0 4 50
31 Moultrie, David SV Rochade Hnfeld 1 1369 2,0 4 50
32 Menz, Sebastian SC Ehrenberg 1 1383 2,0 4 50
33 Miltner, Horst SV Rochade Hnfeld 1 1448 2,0 4 50
34 Krist, Stephan SVG Lauterbach 2 1490 2,0 4 50
35 Schiebelbein, Eduard SC Fulda 3 1507 2,0 4 50
36 Landsiedel, Martin SK Turm Bad Hersfeld 2 1551 2,0 4 50
37 Wenzel, Michael SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 1572 2,0 4 50
38 Schaefer, Ralf SC Fulda 3 1383 2,0 5 40
39 Vcking, Michael SK Turm Bad Hersfeld 2 1398 2,0 5 40
40 Schweisgut, Fritz SV Alsfeld 2 1588 2,0 5 40
41 Davidov, Georgi SC Rotenburg 1 1790 2,0 5 40
42 Knoth, Michael SV Alsfeld 2 1154 1,5 2 75
43 Schuh, Mario SVG Lauterbach 2 1414 1,5 2 75
44 Vey, Bernhard SC Ehrenberg 1 1421 1,5 2 75
45 Ringler, Dirk SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 1514 1,5 2 75
46 Jungkunz, Bjrn SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 1612 1,5 2 75
47 Konrad, Simon SVG Lauterbach 2 1398 1,5 3 50
48 Maksimovic, Milos SC Fulda 3 1481 1,5 3 50
49 Brehm, Uwe SC Rotenburg 1 1524 1,5 3 50
50 Kiepe, Jrg SVG Lauterbach 2 1277 1,5 4 38
51 Ro, Heinrich SG Springer Burghaun 1 1514 1,5 4 38
52 Heinz, Friedrich SV Alsfeld 2 1558 1,5 4 38
53 Bleeker, Ron SC Rotenburg 1 1565 1,5 4 38
54 Schaffer, Udo SC Rotenburg 1 1576 1,5 4 38
55 Schnitzlein, Bernd SK Turm Bad Hersfeld 2 1648 1,5 4 38
56 Honstein, Michael SV Alsfeld 2 1678 1,5 4 38
57 Bauer, Valentin SK Turm Bad Hersfeld 2 1279 1,5 5 30
58 Landsiedel, Lisa SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 1030 1,0 1 100
59 Wolf, Fynn SK Turm Bad Hersfeld 2 1449 1,0 1 100
60 Hhn, Carsten SG Springer Burghaun 1 1465 1,0 1 100
61 Trabert, Jens SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 1568 1,0 1 100
62 Morschel, Dieter SC Fulda 3 1663 1,0 1 100
63 Kempf, Lukas SK Turm Bad Hersfeld 2 984 1,0 2 50
64 Vcking, Julia SK Turm Bad Hersfeld 2 1002 1,0 2 50
65 Kremer, Johannes SC Fulda 3 1036 1,0 2 50
66 Bttner, Heiko SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 1209 1,0 2 50
67 Drews, Hans-Ulrich SG Springer Burghaun 1 1526 1,0 2 50
68 Kopco, Paul SC Fulda 3 1578 1,0 2 50
69 Gring, Bernd SV Alsfeld 2 1633 1,0 2 50
70 Winterling, Edgar SC Ehrenberg 1 1679 1,0 2 50
71 Bauer, Semen SK Turm Bad Hersfeld 2 1104 1,0 3 33
72 Erbskorn, Wilfried SC Rotenburg 1 1449 1,0 3 33
73 Wolgin, Konstantin SC Fulda 3 1465 1,0 3 33
74 George, Karsten SG Springer Burghaun 1 1225 1,0 4 25
75 Ullrich, Lars SC Ehrenberg 1 1321 1,0 4 25
76 Brahn, Helmut SG Springer Burghaun 1 1445 1,0 4 25
77 Faulstich, Markus SC Ehrenberg 1 1500 1,0 4 25
78 Hynar, Alexandra SV Rochade Hnfeld 1 1512 1,0 4 25
79 Ernst, Peter SK Turm Bad Hersfeld 2 1341 1,0 5 20
80 Karger, Adrian SC Fulda 3 1083 0,5 1 50
81 Franz, Volker SC Rotenburg 1 1379 0,5 1 50
82 Jacek, Joachim SC Rotenburg 1 1484 0,5 1 50
83 Menz, Florian SC Ehrenberg 1 1533 0,5 1 50
84 Wicker, Claus SV Alsfeld 2 1611 0,5 2 25
85 Reese, Heinz-Hermann SVG Lauterbach 2 1448 0,5 3 17
86 Ludolph, Michael SVG Lauterbach 2 1598 0,5 3 17
87 Henkel, Gert SVG Lauterbach 2 1621 0,5 3 17
88 Blanquett, Rainer SV Rochade Hnfeld 1 1284 0,5 4 13
89 Menz, Julian SC Ehrenberg 1 1485 0,5 4 13
90 Landsiedel, Steffen SG Springer Burghaun 1 1566 0,5 4 13
91 Araujo Custodio, Pablo SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 0,0 1 0
92 Tiedt, Daniel SG Springer Burghaun 1 0,0 1 0
93 Alkhalid, Imran SC Ehrenberg 1 0,0 1 0
94 Seilius, Philipp SK Turm Bad Hersfeld 2 942 0,0 1 0
95 Medina Gonzalez, Rebeca SK Turm Bad Hersfeld 2 946 0,0 1 0
96 Medina Gonzalez, Ariadne SK Turm Bad Hersfeld 2 1065 0,0 1 0
97 Wollstein, Theodor SC Rotenburg 1 1099 0,0 1 0
98 Rott, Claudius SVG Lauterbach 2 1110 0,0 1 0
99 Stier, Ingrid SVG Lauterbach 2 1125 0,0 1 0
100 Glsel, Eugen SG Springer Burghaun 1 1130 0,0 1 0
101 Kunz-Mrosek, Harald SC Ehrenberg 1 1282 0,0 1 0
102 Happel, Markus SC Ehrenberg 1 1507 0,0 1 0
103 Vcking, Laura SK Turm Bad Hersfeld 2 1226 0,0 2 0
104 Oliferenko, Boris SC Rotenburg 1 1397 0,0 2 0
105 Kusturica, Samir SG Springer Burghaun 1 0,0 3 0