Spiellokal

Altenpflegeschule, Am Ringofen 17 ,36304 Alsfeld

Spielzeiten

Fr. 20:00 Uhr - 23:30 Uhr
19.00 Uhr (19:30) - 20:00 Uhr Schachunterricht für Kinder

Schreiben Sie an:

GPaschke@aol.com

Losnr.: 1 SV Alsfeld 3; VKZ: 52001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schweisgut, Jens 21 1655 4 Schmitt, Elias 1030 991
2 Luis, John-William 1025 1394 5 Schlitt, Karl 1032
3 Schlitt, Noah 1031 1104
Mannschaftsleiter: Luis, John-William, Steinborngasse 35, 36304 Alsfeld, Tel.: 0157 87606018, Tel.: 06631 7763141, E-Mail
Postempfnger:
Sportsttte: Aiten- und Pflegeakademie, Am Ringofen 17, 36304 Alsfeld
NEU ab sofort

Losnr.: 2 SC Langenbieber 2; VKZ: 52010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fink, Thomas 98 1578 E Kirsch, Leonard 1019 931
2 Trapp, Dieter 1003 1350 E Scheller, Winfried 11 1402
3 Weber, Josef 77 1453 E Petry, Gabriel 1020
4 Mller, Gnter 65 1499 E Mawick, Matthias 97 1156
5 Ziegler, Mathias 59 1417
Mannschaftsleiter: Weber, Josef, Zum Hauenstein 2, 36145 Hofbieber, Tel.: 06657 919857
Postempfnger:
Sportsttte: Brgerhaus Langenbieber, Am Kalkwerk 3, 36145 Langenbieber

Losnr.: 3 SC Rotenburg 3; VKZ: 52006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jentsch, Dominik 143 1230 4 Riedl, Dominik 160
2 Rsele, Maurice 154 1189 5 Merold, Katharina 149 836
3 Kthe, Georg 155 993 E Siepl, Maurice 157
Mannschaftsleiter: Jentsch, Dominik, Tannenbergweg 11, 36179 Bebra-Imshausen, Tel.: 06622 420858, Tel.: 0151 70009797
Postempfnger:
Sportsttte: Neuen Rathaus, Altenstube, Weingasse 1, 36199 Rotenburg an der Fulda

Losnr.: 4 SK Turm Bad Hersfeld 3; VKZ: 52017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schfer, Jessica 1087 1301 4 Kempf, Lukas 1167 1005
2 Medina Gonzalez, Ariadne 1160 1065 5 Seilius, Philipp 1157 1021
3 Medina Gonzalez, Rebeca 1161 946
Mannschaftsleiter: Kempf, Andreas, Friedhofstr. 7, 36286 Neuenstein
Postempfnger:
Sportsttte: Schtzenhaus, Am Jgersgraben, 36251 Bad Hersfeld

Ausweichquartier: Brgerbegegnungssttte (Vereinszimmer), Kirchplatz, 36251 Bad Hersfeld
Parkmglichkeiten am Marktplatz

Losnr.: 5 SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2; VKZ: 52007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bttner, Heiko 166 1209 4 Araujo Custodio, Pablo 169
2 Landsiedel, Lisa 161 1030 5 Wachowski, Sylvester 168
3 Szawlowski, Roman 170
Mannschaftsleiter: Bttner, Heiko, Neuensteiner Strae 20, 36286 Neuenstein
Postempfnger:
Sportsttte: Kirchplatz, 36277 Schenklengsfeld
in der Alten Schule, neben der ev. Kirche

Losnr.: 6 SC Ehrenberg 2; VKZ: 52014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Winterling, Edgar 67 1674 4 Schiffhauer, Leon 104
2 Faulstich, Carla 93 902 5 Happel, Valentin 111
3 Rder, Lucas 110
Mannschaftsleiter: Winterling, Edgar, Waldstr. 24, 36115 Ehrenberg, Tel.: 06683 1317
Postempfnger:
Sportsttte: Feuerwehrgertehaus Melperts, Waldstrae 10, 36115 Ehrenberg

Losnr.: 7 SC Rotenburg 2; VKZ: 52006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jacek, Joachim 72 1484 4 Wollstein, Theodor 103 1099
2 Franz, Volker 99 1379 5 Hoppe, Thomas 159
3 Oliferenko, Boris 111 1397
Mannschaftsleiter: Jacek, Joachim, Am Sonnenhang 6, 36199 Rotenburg, Tel.: 06623 1619, E-Mail
Postempfnger:
Sportsttte: Neuen Rathaus, Altenstube, Weingasse 1, 36199 Rotenburg an der Fulda

Losnr.: 8 SC Fulda 4; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Karger, Adrian 279 1032 4 Musacali, Altan 276 872
2 Marsteller, Florian 273 1150 5 Boschmann, Elias 287 976
3 Kremer, Johannes 230 1036
Mannschaftsleiter: Karger, Adrian, Ldermnder Strae 9, 36041 Fulda
Postempfnger:
Sportsttte: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestrae 13, 36043 Fulda

Ausweichquartier: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestrae 13, 36043 Fulda