Spiellokal

Altenpflegeschule, Am Ringofen 17 ,36304 Alsfeld

Spielzeiten

Fr. 20:00 Uhr - 23:30 Uhr
19.00 Uhr (19:30) - 20:00 Uhr Schachunterricht für Kinder

Schreiben Sie an:

GPaschke@aol.com

Mannschaft 1 Einzelergebnisse

Feicht, Arno; (DWZ: 1824) Punkte: 3.5
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2025) +:- 2.5 aus 7
Petrovskiy, Vadim (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2412) 0:1 5.0 aus 6
Shoup, Karl (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1882) +:- 2.5 aus 8
Huss, Rolf (SC Fulda 2; DWZ: 1997) ½:½ 2.0 aus 4
Schmidt, Markus (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 2014) 0:1 4.5 aus 6
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 2025) ½:½ 2.5 aus 6
Tonn, Peter (SC Eschwege 1; DWZ: 1816) 0:1 2.0 aus 9
Hahn, Markus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 2287) 0:1 6.5 aus 9
Meyner, Hannes (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 2137) ½:½ 5.5 aus 8
Stein, Tobias; (DWZ: 1906) Punkte: 5.0
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1930) +:- 0.0 aus 1
Sakhra, Roman (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1729) +:- 0.0 aus 1
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 1998) ½:½ 5.0 aus 9
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1864) 1:0 3.5 aus 8
Berger, Wolf-Ingo (SC Eschwege 1; DWZ: 1906) ½:½ 3.5 aus 9
Simukov, Erik (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1991) 0:1 7.5 aus 9
Borchardt, Frank (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1868) 1:0 4.0 aus 9
Zilch, Lothar; (DWZ: 1742) Punkte: 4.0
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1915) +:- 1.5 aus 6
Schildheuer, Kai (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1744) +:- 2.0 aus 8
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2020) 0:1 4.5 aus 9
Keler, Paul (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1910) ½:½ 3.0 aus 5
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1822) 0:1 5.0 aus 9
Sippel, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1788) ½:½ 3.5 aus 9
Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1885) ½:½ 3.5 aus 9
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1764) ½:½ 3.0 aus 8
Petrov, Yury; (DWZ: 1739) Punkte: 2.5
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1917) +:- 4.0 aus 9
Warnecke, Tobias (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2155) ½:½ 3.5 aus 4
Azizov, Fariz (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1485) +:- 2.5 aus 8
Sehn, Norbert (SC Fulda 2; DWZ: 1943) 0:1 3.5 aus 6
Hombergs, Bernd; (DWZ: 1724) Punkte: 5.0
Schmidt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1797) +:- 2.0 aus 6
Hnisch, Uwe (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2108) 0:1 1.0 aus 1
Warter, Simon (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1454) +:- 2.0 aus 9
Gnther, Jrk (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1911) ½:½ 3.5 aus 8
Weber, Simon (SC Langenbieber 1; DWZ: 1760) ½:½ 3.5 aus 7
Jung, Rdiger (SC Eschwege 1; DWZ: 1841) 0:1 5.0 aus 9
Wllenstein, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1843) 1:0 5.5 aus 9
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1756) 1:0 4.0 aus 8
Weibeck, Wolf-Dieter; (DWZ: 1618) Punkte: 4.0
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1793) +:- 3.0 aus 8
Ramlow, Marcus (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2026) 1:0 0.0 aus 1
Mittmann, Volker (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1580) +:- 3.0 aus 9
Unger, Thomas (SC Fulda 2; DWZ: 1911) 1:0 1.0 aus 3
Miemelt, Evelyn; (DWZ: 1578) Punkte: 2.0
Schmieder, Wolfgang Ernst (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1512) +:- 2.0 aus 7
Willich, Manfred (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1829) 0:1 5.5 aus 7
Rehbein, Ullrich (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1654) 1:0 2.0 aus 9
Pade, Joachim; (DWZ: 1607) Punkte: 5.0
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1706) +:- 4.0 aus 9
Wiegel, Jrg (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1942) 0:1 7.0 aus 9
Engel, Markus (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1359) +:- 0.5 aus 9
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1918) 0:1 6.5 aus 9
Lieder, Gnter (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1650) 1:0 1.5 aus 9
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1732) 0:1 5.0 aus 8
Ullmann, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1630) 1:0 2.5 aus 9
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1896) ½:½ 4.5 aus 9
Mller, Joachim (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1654) ½:½ 4.0 aus 7
Heinz, Friedrich; (DWZ: 1613) Punkte: 3.5
Hermann, Albert (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1839) +:- 6.0 aus 9
Ackermann, Emil (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1652) 1:0 1.0 aus 3
Hasselbacher, Uwe (SC Fulda 2; DWZ: 1821) 0:1 4.5 aus 8
Ludwig, Heiner (SC Eschwege 1; DWZ: 1542) ½:½ 2.0 aus 4
Schmechtig, Lucas (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1634) 0:1 4.0 aus 8
Fliegner, Thomas (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1428) 1:0 0.5 aus 3
Miemelt, Bernd; (DWZ: 1597) Punkte: 1.5
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1862) 0:1 8.0 aus 9
Rathgeber, Lutz (SC Eschwege 1; DWZ: 1411) 1:0 1.0 aus 4
Seewald, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1622) ½:½ 2.5 aus 9
Paschke, Gerd; (DWZ: 1491) Punkte: 0.5
Lind, Stephanie (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1651) ½:½ 2.5 aus 4
Weigl, Jens (SC Langenbieber 1; DWZ: 1683) 0:1 2.0 aus 3
Bruchschmidt, Detlef; (DWZ: 1590) Punkte: 0.5
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1657) ½:½ 3.0 aus 8
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1726) 0:1 6.0 aus 9
Heese, Mike; (DWZ: 1783) Punkte: 1.0
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1569) 1:0 3.5 aus 9
Schweisgut, Jens; (DWZ: 1582) Punkte: 2.0
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1648) ½:½ 0.5 aus 1
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1685) ½:½ 5.5 aus 9
Lorch, Alexander (SC Eschwege 1; DWZ: 1564) 1:0 2.5 aus 8
Mertens, Michael (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1810) 0:1 1.0 aus 1
Antoniadi, Anton; (DWZ: 1308) Punkte: 0.0
Ring, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1568) 0:1 5.0 aus 9
Solf, Frank; (DWZ: 1708) Punkte: 1.0
Fromm, Nick (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1742) 1:0 6.0 aus 9