Spiellokal

Altenpflegeschule, Am Ringofen 17 ,36304 Alsfeld

Spielzeiten

Fr. 20:00 Uhr - 23:30 Uhr
19.00 Uhr (19:30) - 20:00 Uhr Schachunterricht für Kinder

Schreiben Sie an:

GPaschke@aol.com

Losnr.: 1 SK Turm Bad Hersfeld 2; VKZ: 52017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schnitzlein, Bernd 43 1648 7 Vcking, Laura 1145 1226
2 Lieder, Gnter 35 1650 8 Bauer, Semen 1170 1104
3 Kraue, Vanessa 1001 1585 E Landsiedel, Martin 34 1551
4 Wolf, Fynn 1148 1449 E Bauer, Valentin 1 1279
5 Vcking, Michael 1146 1398 E Medina Gonzalez, Ariadne 1160 1065
6 Ernst, Peter 8 1341 E Medina Gonzalez, Rebeca 1161 946
Mannschaftsleiter: Ernst, Peter
Postempfnger:

Losnr.: 2 SC Rotenburg 1; VKZ: 52006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Davidov, Georgi 123 1790 6 Schaffer, Udo 73 1576
2 Sailer, Kevin 146 1581 7 Afanasyev, Vladimir 120 1630
3 Larem, Ewald 156 1841 8 Vokic, Ognjen 152 1173
4 Brehm, Uwe 109 1525 E Erbskorn, Wilfried 158 1449
5 Bleeker, Ron 135 1565 E Oliferenko, Boris 111 1397
Mannschaftsleiter: Schaffer, Udo, Am Oberen Hberck 16, 36199 Rotenburg, Tel.: 06623 7874, E-Mail
Postempfnger:
Sportsttte: Neuen Rathaus, Altenstube, Weingasse 1, 36199 Rotenburg an der Fulda

Losnr.: 3 SVG Lauterbach 2; VKZ: 52005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Henkel, Gert 108 1621 6 Praetz, Friedrich 126 1262
2 Ludolph, Michael 77 1598 7 Schuh, Mario 106 1414
3 Krist, Stephan 136 1490 8 Stier, Ingrid 122 1125
4 Reese, Heinz-Hermann 119 1448 E Kiepe, Jrg 128 1277
5 Susemichel, Gnter 151 E Konrad, Simon 150 1398
Mannschaftsleiter: Krist, Stephan, Moselstr. 5, 36341 Lauterbach, Tel.: +49 6641 62153, E-Mail
Postempfnger:
Sportsttte: Posthotel Johannesberg, Bahnhofstr. 39, 36341 Lauterbach
Raum "Johannesberg", 1. OG

Losnr.: 4 SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; VKZ: 52007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kothe, Erik 81 1823 5 Rosenthal, Achim 13 1479
2 Poderis, Arturas 163 1845 6 Hofmeister, Siegfried 33 1566
3 Jungkunz, Bjrn 120 1612 7 Parejo Anglada, Xavier-Ferran 165 1471
4 Wenzel, Michael 35 1572 8 Ringler, Dirk 160 1514
Mannschaftsleiter: Wenzel, Michael, Hnfelder Str. 5, 36277 Schenklengsfeld, Tel.: 06629 6277
Postempfnger:
Sportsttte: Kirchplatz, 36277 Schenklengsfeld
in der Alten Schule, neben der ev. Kirche

Losnr.: 5 SC Ehrenberg 1; VKZ: 52014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kirchner, Konrad 72 1834 6 Menz, Sebastian 69 1383
2 Menz, Florian 74 1533 7 Ullrich, Lars 81 1321
3 Menz, Julian 73 1485 8 Kunz-Mrosek, Harald 26 1282
4 Faulstich, Markus 3 1500 E Mller, Darius 91 1039
5 Happel, Markus 4 1507
Mannschaftsleiter: Kirchner, Konrad, Neustdtges 1, 36142 Tann, Tel.: 06682 8143, E-Mail
Postempfnger:
Sportsttte: Feuerwehrgertehaus Melperts, Waldstrae 10, 36115 Ehrenberg

Losnr.: 6 SV Rochade Hnfeld 1; VKZ: 52004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rehberg, Norbert 139 1866 5 Hynar, Alexandra 124 1512
2 Blanquett, Jan 112 1638 6 Miltner, Horst 8 1448
3 Miltner, Andreas 119 1662 7 Moultrie, David 135 1369
4 Khl, Rudolf 17 1635 8 Blanquett, Rainer 83 1284
Mannschaftsleiter: Khl, Rudolf
Postempfnger:

Losnr.: 7 SG Springer Burghaun 1; VKZ: 52016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hilgert, Viktor 91 1788 6 Brahn, Helmut 59 1445
2 Landsiedel, Steffen 65 1566 7 Hhn, Carsten 7 1465
3 Drews, Hans-Ulrich 18 1526 8 George, Karsten 114 1225
4 Leopold, Patrick 113 1363 E Glsel, Eugen 6 1130
5 Ro, Heinrich 27 1514 E Kusturica, Samir 122
Mannschaftsleiter: Brahn, Helmut, Wendelinusstr. 20, 36151 Burghaun, Tel.: 06652 7472688, E-Mail
Postempfnger:
Sportsttte: Alte Schule, Schlossstr. 21, 36151 Burghaun

Ausweichquartier: Alte Schule, Schlossstr. 21, 36151 Burghaun

Losnr.: 8 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfnger:

Losnr.: 9 SC Fulda 3; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Lotz, Joachim 64 1718 7 Greif, Erasto 262 1298
2 Maksimovic, Milos 283 1481 8 Schaefer, Ralf 127 1383
3 Kopco, Paul 229 1578 E Morschel, Dieter 223 1663
4 Wolgin, Konstantin 277 1465 E Neidhardt, Arndt 80 1372
5 Osmanaj, Rifat 236 1473 E Lhmer, Ingo 253 1482
6 Schiebelbein, Eduard 175 1507
Mannschaftsleiter: Schaefer, Ralf, Maberzeller Str. 3, 36041 Fulda, Tel.: 0661 240715
Postempfnger:
Sportsttte: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestrae 13, 36043 Fulda

Ausweichquartier: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestrae 13, 36043 Fulda

Losnr.: 10 SV Alsfeld 2; VKZ: 52001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Solf, Frank 11 1724 8 Paschke, Gerd 86 1490
2 Wicker, Claus 13 1611 E Schweisgut, Jens 21 1596
3 Honstein, Michael 1037 1573 E Schlitt, Noah 1031 991
4 Heinz, Friedrich 88 1578 E Luis, John-William 1025 1394
5 Miemelt, Bernd 117 1604 E Lerch, Marc 1021 1222
6 Schweisgut, Fritz 65 1588 E Kneuel, Nils 1002 1660
7 Bruchschmidt, Detlef 1036 1582 E Gring, Bernd 1006 1633
Mannschaftsleiter: Paschke, Gerd, Am Triesch 30, 36304 Alsfeld, Tel.: 06631 2514, Tel.: 0157 74336699, E-Mail
Postempfnger:
Sportsttte: Aiten- und Pflegeakademie, Am Ringofen 17, 36304 Alsfeld
NEU ab sofort