Spiellokal

Altenpflegeschule, Am Ringofen 17 ,36304 Alsfeld

Spielzeiten

Fr. 20:00 Uhr - 23:30 Uhr
19.00 Uhr (19:30) - 20:00 Uhr Schachunterricht für Kinder

Schreiben Sie an:

GPaschke@aol.com
# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Wllenstein, Sebastian SVG CAISSA Kassel 1 1838 4,0 4 100
2 Meyner, Hannes SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 2114 4,0 4 100
3 Hahn, Markus SVG CAISSA Kassel 1 2260 4,0 4 100
4 Schnegelsberg, Karl-Heinz SVG CAISSA Kassel 1 1868 3,5 4 88
5 Kersting, Martin SC Fulda 2 1998 3,5 4 88
6 Kisyov, Vladimir SC Fulda 2 2002 3,5 4 88
7 von Kiedrowski, Klemens SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 2028 3,5 4 88
8 Ratschke, Lars SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1764 3,0 3 100
9 Sehn, Norbert SC Fulda 2 1943 3,0 3 100
10 Borchardt, Frank SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1868 3,0 4 75
11 Haase, Wolfgang SVG CAISSA Kassel 1 1896 3,0 4 75
12 Stein, Tobias SV Alsfeld 1 1920 3,0 4 75
13 Lchtemeier, Peter SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 2072 3,0 4 75
14 Wolf, Fynn SK Turm Bad Hersfeld 1 1449 2,5 4 63
15 Lorch, Alexander SC Eschwege 1 1580 2,5 4 63
16 Weber, Paul SC Langenbieber 1 1627 2,5 4 63
17 Ulrich, Olaf SC Langenbieber 1 1685 2,5 4 63
18 Weber, Alfred SC Langenbieber 1 1726 2,5 4 63
19 Shkolnyk, Boris SF Korbach 1 1812 2,5 4 63
20 Fiedler, Ralf SK Bad Sooden-Allendorf 1 1917 2,5 4 63
21 Fritz, Marius SC Fulda 2 1918 2,5 4 63
22 Mastmeyer, Lars-Quentin SVG CAISSA Kassel 1 1700 2,0 2 100
23 Schumacher, Dennis SF Korbach 1 2028 2,0 2 100
24 Frederkindt, Alexander SC Fulda 2 2,0 3 67
25 Wiegand, Helmut SV Alsfeld 1 1685 2,0 3 67
26 Stuckenschneider, Martin SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1756 2,0 3 67
27 Willich, Manfred SK Turm Bad Hersfeld 1 1829 2,0 3 67
28 Pleyer, Christian SC Langenbieber 1 1858 2,0 3 67
29 Simukov, Erik SVG CAISSA Kassel 1 2015 2,0 3 67
30 Sippel, Ralf SC Eschwege 1 1788 2,0 4 50
31 Hermann, Albert SK Bad Sooden-Allendorf 1 1839 2,0 4 50
32 Krau, Martin SVG Lauterbach 1 1852 2,0 4 50
33 Kraue, Eckhard SK Turm Bad Hersfeld 1 1871 2,0 4 50
34 Phieler, Manuel SK Bad Sooden-Allendorf 1 1348 1,5 2 75
35 Henkel, Gert SVG Lauterbach 1 1621 1,5 2 75
36 Seewald, Christian SVG CAISSA Kassel 1 1622 1,5 2 75
37 Lieder, Gnter SK Turm Bad Hersfeld 1 1650 1,5 2 75
38 Weigl, Jens SC Langenbieber 1 1683 1,5 2 75
39 Winterfeld, Dirk SVG CAISSA Kassel 1 1885 1,5 2 75
40 Francis, Patrick SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1887 1,5 2 75
41 Kierzek, Mira SC Fulda 2 1939 1,5 2 75
42 Frank, Wolfgang SK Turm Bad Hersfeld 1 1970 1,5 2 75
43 Huss, Rolf SC Fulda 2 1997 1,5 2 75
44 Mil, Gennady SVG Lauterbach 1 1650 1,5 3 50
45 Janusic, Josip SC Fulda 2 1657 1,5 3 50
46 Mnnich, Lucas SF Korbach 1 1662 1,5 3 50
47 Wagner, Thomas SC Langenbieber 1 1732 1,5 3 50
48 Rubruck, Eberhard SK Bad Sooden-Allendorf 1 1793 1,5 3 50
49 Hohmeister, Jens SK Bad Sooden-Allendorf 1 2025 1,5 3 50
50 Maar, Samuel SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 2045 1,5 3 50
51 Struth, Jrgen SVG Lauterbach 1 1540 1,5 4 38
52 Ullmann, Ralf SC Eschwege 1 1630 1,5 4 38
53 Fischer, Andreas SK Bad Sooden-Allendorf 1 1670 1,5 4 38
54 Hardt, Armin SVG Lauterbach 1 1672 1,5 4 38
55 Zilch, Lothar SV Alsfeld 1 1750 1,5 4 38
56 Kurzawa, Dirk SVG Lauterbach 1 1752 1,5 4 38
57 Fromm, Nick SVG CAISSA Kassel 1 1791 1,5 4 38
58 Knacker, Gerald SC Langenbieber 1 1822 1,5 4 38
59 Lages, Karl Heinz SF Korbach 1 1829 1,5 4 38
60 Jung, Rdiger SC Eschwege 1 1841 1,5 4 38
61 Habermann, Rolf SF Korbach 1 1863 1,5 4 38
62 Gnther, Jrk SK Turm Bad Hersfeld 1 1911 1,5 4 38
63 Tpfer, Albrecht SVG Lauterbach 1 2044 1,5 4 38
64 Fink, Thomas SC Langenbieber 1 1578 1,0 1 100
65 Beyer, Nils SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1706 1,0 1 100
66 Unger, Thomas SC Fulda 2 1911 1,0 1 100
67 Scholz, Franz-Peter SC Fulda 2 1929 1,0 1 100
68 Czebe, Attila SF Korbach 1 2394 1,0 1 100
69 Norgall, Marc SF Korbach 1 1356 1,0 2 50
70 Witte, Wolrad-Jrgen SF Korbach 1 1481 1,0 2 50
71 Miemelt, Bernd SV Alsfeld 1 1604 1,0 2 50
72 Jung, Michael SK Bad Sooden-Allendorf 1 1669 1,0 2 50
73 Klein, Andreas SVG Lauterbach 1 1674 1,0 2 50
74 Grn, Benjamin SF Korbach 1 1735 1,0 2 50
75 Haase, Reinhard SC Fulda 2 2041 1,0 2 50
76 Wildner, Bernd SK Turm Bad Hersfeld 1 1911 1,0 3 33
77 Berger, Wolf-Ingo SC Eschwege 1 1906 1,0 4 25
78 Beyer, Felix SC Langenbieber 1 2025 1,0 4 25
79 Pabst, Olaf SF Korbach 1 1436 0,5 1 50
80 Maksimovic, Milos SC Fulda 2 1481 0,5 1 50
81 Hoffmann, Peter SF Korbach 1 1485 0,5 1 50
82 Shehab, Tarek SF Korbach 1 1504 0,5 1 50
83 Heinz, Friedrich SV Alsfeld 1 1558 0,5 1 50
84 Ludolph, Michael SVG Lauterbach 1 1598 0,5 1 50
85 Baschin, Wolf Hajo SVG CAISSA Kassel 1 1659 0,5 1 50
86 Kuschel, Heidi SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1698 0,5 1 50
87 Bomert, Egon SK Bad Sooden-Allendorf 1 1764 0,5 1 50
88 Maus, Michael SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1791 0,5 1 50
89 Mertens, Michael SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1810 0,5 1 50
90 Herda, Christoph SVG Lauterbach 1 1832 0,5 1 50
91 Paschke, Gerd SV Alsfeld 1 1525 0,5 2 25
92 Greb, Lennart SK Turm Bad Hersfeld 1 1569 0,5 2 25
93 Walter, Martin SC Eschwege 1 1674 0,5 2 25
94 Zioltkowski, Jan SF Korbach 1 1842 0,5 2 25
95 Andreas, Steffen SVG Lauterbach 1 1857 0,5 2 25
96 Behle, Karl-Heinz SF Korbach 1 1880 0,5 2 25
97 Rathgeber, Lutz SC Eschwege 1 1411 0,5 3 17
98 Ring, Jona SK Turm Bad Hersfeld 1 1547 0,5 3 17
99 Schmidt, Waldemar SK Bad Sooden-Allendorf 1 1915 0,5 3 17
100 Tonn, Peter SC Eschwege 1 1816 0,5 4 13
101 Feicht, Arno SV Alsfeld 1 1881 0,5 4 13
102 Keler, Paul SK Turm Bad Hersfeld 1 1910 0,5 4 13
103 Behrndt, Thomas SK Bad Sooden-Allendorf 1 1424 0,0 1 0
104 Reese, Heinz-Hermann SVG Lauterbach 1 1448 0,0 1 0
105 Weber, Josef SC Langenbieber 1 1453 0,0 1 0
106 Schroer, Wolfhard SC Eschwege 1 1455 0,0 1 0
107 Wolgin, Konstantin SC Fulda 2 1465 0,0 1 0
108 Naujocks, Christian SF Korbach 1 1543 0,0 1 0
109 Schweisgut, Jens SV Alsfeld 1 1646 0,0 1 0
110 Schnitzlein, Bernd SK Turm Bad Hersfeld 1 1648 0,0 1 0
111 Weibeck, Wolf-Dieter SV Alsfeld 1 1677 0,0 1 0
112 Lotz, Joachim SC Fulda 2 1718 0,0 1 0
113 Heckmann, Torsten SVG CAISSA Kassel 1 1719 0,0 1 0
114 Huneck, Frank SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1720 0,0 1 0
115 Powalla, Klaus SVG CAISSA Kassel 1 1743 0,0 1 0
116 Gorulya, Pavlo SC Eschwege 1 0,0 2 0
117 Weber, Simon SC Langenbieber 1 1760 0,0 2 0
118 Schmidt, Konstantin SK Bad Sooden-Allendorf 1 1797 0,0 2 0
119 Miemelt, Evelyn SV Alsfeld 1 1570 0,0 3 0
120 Hombergs, Bernd SV Alsfeld 1 1753 0,0 3 0
121 Wernersson, Jonathan SK Bad Sooden-Allendorf 1 1812 0,0 3 0
122 Pade, Joachim SV Alsfeld 1 1607 0,0 4 0