Mannschaft 2 Einzelergebnisse

Solf, Frank; (DWZ: 1766) Punkte: 2.0
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1867) 1:0 3.0 aus 7
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1564) 1:0 0.5 aus 4
Wicker, Claus; (DWZ: 1626) Punkte: 1.5
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hnfeld 1; DWZ: 1831) 0:1 5.0 aus 6
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1545) ½:½ 3.0 aus 4
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1740) 1:0 2.0 aus 6
Honstein, Michael; (DWZ: 1703) Punkte: 1.5
Lieder, Gnter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 6
Blanquett, Jan (SV Rochade Hnfeld 1; DWZ: 1795) 0:1 4.5 aus 6
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: 1914) 0:1 5.0 aus 7
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1519) 1:0 1.0 aus 6
Heinz, Friedrich; (DWZ: 1529) Punkte: 1.5
Vcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1386) ½:½ 2.0 aus 7
Miltner, Andreas (SV Rochade Hnfeld 1; DWZ: 1630) 0:1 5.0 aus 6
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1785) 0:1 4.0 aus 6
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) 1:0 4.0 aus 6
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1794) 0:1 4.5 aus 6
Miemelt, Bernd; (DWZ: 1585) Punkte: 0.5
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1465) ½:½ 4.5 aus 6
Schweisgut, Fritz; (DWZ: 1552) Punkte: 2.5
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 7
Khl, Rudolf (SV Rochade Hnfeld 1; DWZ: 1661) 0:1 3.5 aus 4
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1505) 0:1 1.5 aus 5
Ro, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1344) ½:½ 2.5 aus 6
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1325) ½:½ 0.5 aus 4
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1574) ½:½ 3.5 aus 6
Bruchschmidt, Detlef; (DWZ: 1554) Punkte: 3.0
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1666) 0:1 1.0 aus 1
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hnfeld 1; DWZ: 1458) ½:½ 2.0 aus 6
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1637) 1:0 3.5 aus 6
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1514) 0:1 4.5 aus 6
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1355) 1:0 3.0 aus 6
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1440) ½:½ 3.5 aus 4
Paschke, Gerd; (DWZ: 1553) Punkte: 4.0
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) 1:0 3.0 aus 6
Miltner, Horst (SV Rochade Hnfeld 1; DWZ: 1403) ½:½ 3.5 aus 6
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1500) 1:0 3.0 aus 6
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1220) 1:0 1.5 aus 6
Susemichel, Gnter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) ½:½ 2.0 aus 6
Schweisgut, Jens; (DWZ: 1638) Punkte: 5.0
Medina Gonzalez, Rebeca (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1222) 1:0 0.0 aus 1
Moultrie, David (SV Rochade Hnfeld 1; DWZ: 1407) 1:0 3.5 aus 6
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1591) 1:0 4.0 aus 7
Tiedt, Daniel (SG Springer Burghaun 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Schuh, Mario (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1426) ½:½ 3.0 aus 4
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1503) ½:½ 3.5 aus 6
Schlitt, Noah; (DWZ: 1141) Punkte: 0.0
Araujo Custodio, Pablo (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1275) 0:1 1.0 aus 2
Luis, John-William; (DWZ: 1507) Punkte: 3.0
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hnfeld 1; DWZ: 1266) 1:0 1.5 aus 6
Kiepe, Jrg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1304) 1:0 2.5 aus 5
Ringler, Dirk (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1492) 1:0 1.5 aus 3
Lerch, Marc; (DWZ: 1258) Punkte:
Kneuel, Nils; (DWZ: 1672) Punkte: 2.0
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1269) 1:0 2.5 aus 7
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1454) 1:0 3.0 aus 6
Gring, Bernd; (DWZ: 1617) Punkte: 1.0
Medina Gonzalez, Ariadne (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1097) 1:0 0.0 aus 1
Afanasyev, Vladimir (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 3
Knoth, Michael; (DWZ: 1176) Punkte: 1.5
Kusturica, Samir (SG Springer Burghaun 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 3
Konrad, Simon (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 4